시리즈
평가
146
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
그린하우스 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0