영화
평가
467
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0