평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5