시리즈
평가
26
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5