평가한 작품들
청설평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
스타트 포 텐평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0