평가한 작품들
그놈이다평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
허니평가함 ★ 3.0
지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 3.0
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5