시리즈
평가
357
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 4.0
길디드 에이지 시즌 3평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0