평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 4.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미우나 고우나평가함 ★ 2.5