영화
평가
54
트랜센던스평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.5
몬스터즈평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
간신평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
심야의 FM평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0