영화
평가
193
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
싸이코평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
열쇠 도둑의 방법평가함 ★ 4.5
봉이 김선달평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
철원기행평가함 ★ 3.5