시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
우먼 메이크 필름: 영화사가 잊은 영화들평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5