시리즈
평가
77
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 1.0
데브스평가함 ★ 3.0
노 건즈 라이프평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0