시리즈
평가
23
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
황금거탑평가함 ★ 3.5