시리즈
평가
31
무한도전평가함 ★ 5.0
샤먼킹평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
여왕의 꽃평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0