시리즈
평가
96
도깨비평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
엑스엑스평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 피치피치핏치평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 1.5
연모평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 2.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.0