영화
평가
517
위대한 독재자평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
웨어울프 바이 나이트평가함 ★ 4.5- 먼데이즈 이 타임루프, 상사에게 눈치채이지 못하면 끝나지 않아평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
엘렉트라평가함 ★ 0.5
데어데블평가함 ★ 1.0
뉴 뮤턴트평가함 ★ 0.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.0
로건평가함 ★ 4.0
브루스 브라더스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5