영화
평가
591
헤븐 노우즈 왓평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
펑꾸이에서 온 소년평가함 ★ 3.5
듀오평가함 ★ 3.5
새평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
금옥만당평가함 ★ 3.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 3.5
시베리아에서 온 편지평가함 ★ 3.5
탄생평가함 ★ 4.0
어거스트 버진평가함 ★ 3.5
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
망각의 삶평가함 ★ 2.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
언더그라운드평가함 ★ 3.0
노이즈가 말하기를평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5