시리즈
평가
83- 취미는 과학평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5