시리즈
평가
81
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
루리의 보석평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.0
라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 2.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 3.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5