시리즈
평가
214
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5- 예측불가평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 2.5
루스터평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0