시리즈
평가
88
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0