시리즈
평가
101
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 굿파트너평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
지우개를 준 여자를 좋아하게 되었다평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0