시리즈
평가
25
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
어나더평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0