시리즈
평가
67
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
최친애적니평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
우아한 가평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0