시리즈
평가
100
비정상회담평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
밥줘평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5