시리즈
평가
159
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
유니콘평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 3.5