평가한 작품들
- 탑블레이드평가함 ★ 5.0
로비스트평가함 ★ 5.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
구암 허준평가함 ★ 5.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 5.0
2009 외인구단평가함 ★ 5.0
인수대비평가함 ★ 5.0
태양은 가득히평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 5.0- 오 마이 금비평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 5.0