평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0