시리즈
평가
29
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 5.0
- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
켄간 아슈라 시즌 2 파트 2평가함 ★ 2.5
아재's 러브평가함 ★ 2.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아재's 러브평가함 ★ 1.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0