시리즈
평가
164
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 한지붕 세가족평가함 ★ 4.0