시리즈
평가
305- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.0
119 이머전시 콜평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
허슬린 보이평가함 ★ 3.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.5
파라레스큐 점퍼: 항공구조대평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
사신의 천칭: 공안 분석반평가함 ★ 3.0
악의 파동: 살인 분석반 스핀 오프평가함 ★ 3.5
나비의 역학: 살인 분석반평가함 ★ 3.0- 수정의 고동: 살인 분석반평가함 ★ 3.0
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.5- 사랑하는 캐스터평가함 ★ 3.0