평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
소년들평가함 ★ 2.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
시동평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
회로평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
강릉평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0