영화
평가
158
특별시민평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
웨딩드레스평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 2.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
밤의 여왕평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 2.0
마틸다평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0