시리즈
평가
119
최애평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 3.0- 고스트평가함 ★ 4.0
꼭지평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 3.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 3.5- 국희평가함 ★ 4.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5