시리즈
평가
55
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0