시리즈
평가
57
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0