시리즈
평가
445
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
어느 날 공주가 되어버렸다평가함 ★ 3.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 4.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5
요자쿠라 일가의 대작전평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
핀란드 셋방살이평가함 ★ 2.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0