시리즈
평가
31
부부의 세계평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0