평가한 작품들
쓰레기의 본망평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.5
부부 이상, 연인 미만.평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5