시리즈
평가
242
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
기적의 형제평가함 ★ 1.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5