평가한 작품들
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 4.0