시리즈
평가
299
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼돈의 세상에서평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 2.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 1.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 2.5