평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0