시리즈
평가
18
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0