시리즈
평가
63
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 2.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.5
3% 시즌 2평가함 ★ 2.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
하백의 신부평가함 ★ 0.5
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 1.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 2.0
아이돌룸평가함 ★ 2.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 5.0