시리즈
평가
16- 좋좋소평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0