영화
평가
118
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
화산고평가함 ★ 0.5
국제시장평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.0