시리즈
평가
48
아일랜드 파트 2평가함 ★ 0.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 펭귄평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 1.5
시베리아 선발대평가함 ★ 4.0