시리즈
평가
38
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5