영화
평가
44
실미도평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0